GP ANTALYA 2017

Ce week end s'est déroulé le grand prix d'antalya. 

Il était diffusé sur la chaine l'équipe et sur le site avec aux commentaires un couple mythique ! 

Madame et monsieur LECANU (Anne Sophie Mondiere et Frédéric Lecanu) 

 


Voici les résultats de ce grand prix ou aucun Français n'a participé... 

Men -60 kg

  1 KYRGYZBAYEV
Gusman
 KAZ
  2 OZLU
Bekir
 TUR
  3 BAYARAA
Amartuvshin
 MGL
  3 KABA
Ahmet sahin
 TUR
  5 JAGVARALDORJ
Amarbold
 MGL
  5 YANG
Yung wei
 TPE
  7 SAGYNBAI UULU
Baiaman
 KGZ
  7 RAHIMA
Alon
 ISR

Men -66 kg

  1 ABDULZHALILOV
Abdula
 RUS
  2 RYSMAMBETOV
Bektur
 KGZ
  3 DAVAADORJ
Tumurkhuleg
 MGL
  3 SHMAILOV
Baruch
 ISR
  5 DOVDON
Altansukh
 MGL
  5 MUKANOV
Azamat
 KAZ
  7 SANDAL
Sinan
 TUR
  7 VIERU
Denis
 MDA

Men -73 kg

  1 FARMONOV
Mirzokhid
 UZB
  2 VANLIOGLU
Hasan
 TUR
  3 BUTBUL
Tohar
 ISR
  3 HEYDAROV
Hidayat
 AZE
  5 DRAKSIC
Rok
 SLO
  5 GJAKOVA
Akil
 KOS
  7 NARANKHUU
Khadbaatar
 MGL
  7 BOBOEV
Giyosjon
 UZB

Men -81 kg

  1 SEMENOV
Stanislav
 RUS
  2 SONG
Minki
 KOR
  3 NYAMSUREN
Dagvasuren
 MGL
  3 KHABACHIROV
Murat
 RUS
  5 KIRAKOZASHVILI
Tamazi
 GEO
  5 LUCENTI
Emmanuel
 ARG
  7 GOTONOAGA
Dorin
 MDA
  7 CSOKNYAI
Laszlo
 HUN

Men -90 kg

  1 GANTULGA
Altanbagana
 MGL
  2 USTOPIRIYON
Komronshokh
 TJK
  3 MAGOMEDOV
Magomed
 RUS
  3 KUKOLJ
Aleksandar
 SRB
  5 SABIROV
Shakhzodbek
 UZB
  5 JUNG
Hae joo
 KOR
  7 BOZBAYEV
Islam
 KAZ
  7 SAFGULIYEV
Tural
 AZE

Men -100 kg

  1 BISULTANOV
Adlan
 RUS
  2 RAKOV
Maxim
 KAZ
  3 MAMMADOV
Elkhan
 AZE
  3 ILYASOV
Niyaz
 RUS
  5 REMARENCO
Ivan
 UAE
  5 KURBONOV
Soyib
 UZB
  7 PALTCHIK
Peter
 ISR
  7 HWANG
Min-ho
 KOR

Men +100 kg

  1 KRPALEK
Lukas
 CZE
  2 KRAKOVETSKII
Iurii
 KGZ
  3 TUMENOV
Musa
 RUS
  3 CULUM
Zarko
 SRB
  5 KOKAURI
Ushangi
 AZE
  5 ADIYAMAN
Semih
 TUR
  7 TURGYNALIYEV
Zhambyl
 KAZ
  7 OLTIBOEV
Bekmurod
 UZB

 


Women -48 kg

  1 GALBADRAKH
Otgontsetseg
 KAZ
  2 RISHONY
Shira
 ISR
  3 MINSKER
Noa
 ISR
  3 GILIAZOVA
Sabina
 RUS
  5 SIDEROT
Maria
 POR
  5 GURBANLI
Aisha
 AZE
  7 KELMENDI
Fjolla
 KOS
  7 SENTURK
Gulkader
 TUR

Women -52 kg

  1 KRASNIQI
Distria
 KOS
  2 COHEN
Gili
 ISR
  3 AZIZOVA
Nazakat
 AZE
  3 BEZALEL
Ariel
 ISR
  5 TAS
Merve
 TUR
  5 KELDIYOROVA
Diyora
 UZB
  7 SIKIC
Tena
 CRO
  7 CALISKAN
Damla
 TUR

Women -57 kg

  1 GJAKOVA
Nora
 KOS
  2 NELSON LEVY
Timna
 ISR
  3 LIVESEY
Bekky
 GBR
  3 TSEREGBAATAR
Khulan
 MGL
  5 BELDIAGINA
Kseniia
 KGZ
  5 NISHANBAYEVA
Sevara
 KAZ
  7 SULTONOVA
Sanobar
 UZB
  7 KUTSENKO
Aigul
 RUS

Women -63 kg

  1 UNTERWURZACHER
Kathrin
 AUT
  2 URDABAYEVA
Marian
 KAZ
  3 HAECKER
Katharina
 AUS
  3 PIOVESANA
Lubjana
 GBR
  5 KOSTENKO
Valentina
 RUS
  5 LIVESEY
Amy
 GBR
  7 KRIUKOVA
Olga
 RUS
  7 BALDORJ
Mungunchimeg
 MGL

Women -70 kg

  1 POGACNIK
Anka
 SLO
  2 RODRIGUEZ
Elvismar
 VEN
  3 MATIC
Barbara
 CRO
  3 HOWELL
Gemma
 GBR
  5 UMIRALIYEVA
Dilbar
 KAZ
  5 GERCSAK
Szabina
 HUN
  7 ERDOGAN
Semanur
 TUR
  7 MATNIYAZOVA
Gulnoza
 UZB

Women -78 kg

  1 DMITRIEVA
Anastasiya
 RUS
  2 MAYERSOHN
Yarden
 ISR
  3 RAIFOVA
Zarina
 KAZ
  3 AMANGELDIYEVA
Albina
 KAZ
  5 YULDASHOVA
Kumush
 UZB
  5 RAMIREZ
Yahima
 POR
  7 WANG
Szu-chu
 TPE
  7 GUZELSOY
Cagri
 TUR

Women +78 kg

  1 SAYIT
Kayra
 TUR
  2 CERIC
Larisa
 BIH
  3 KARA
Kubra
 TUR
  3 BATTULGA
Munkhtuya
 MGL
  5 PAKENYTE
Santa
 LTU
  5 AKBULUT
Sebile
 TUR
  7 SUN
Pei yu
 TPE
  7 MARANIC
Ivana
 CRO

 

Le prochain évenement ce sont les championnats d'europe !! 

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
 

Date de dernière mise à jour : mardi, 18 avril 2017



 

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site