Résult Grand Prix Zagreb

GRAND PRIX ZAGREB

 

Jour 1 :

FEM :

  • -48 Kg :
  1. 1.     LOKMANHEKIM Dilara (TUR)
     
  2. 2.     SAHIN Ebru (TUR)
     
  3. 3.     DOLGOVA Irina (RUS) et MOSCATT Valentina (ITA)

FRA : GABRIELLI Scarlett (5ème)

  • -52 Kg :
  1. 1.     CHITU Andreea (ROU)
     
  2. 2.     RYZHOVA Yulia (RUS)
     
  3. 3.     PERENC Agata (POL) et KRASNIQI Distria (KOS)

FRA : EURANIE Annabelle (5ème)

 

  • -57 Kg :
  1. 1.     SMYTHE DAVIS Nekoda (GBR)
     
  2. 2.     MALLOY Marti (USA)
     
  3. 3.     MUELLER Johanna (GER) et ZELTNER Tina (AUT)

FRA : BLOT Laetitia (NC)

 

 MASC :

  • -60 Kg :
  1. 1.     DAVTYAN Hovhannes (ARM)
     
  2. 2.     ENGLMAIER Tobias (GER)
     
  3. 3.     GARRIGOS Francisco (ESP) et GANBOLD Kherlen (MGL)

FRA : RAYMOND Adrien (NC), LIMARE Vincent (NC)

 

  • -66 Kg :
  1. 1.     ZANTARAIA Georgii (UKR)
     
  2. 2.     SEIDL Sebastian (GER)
     
  3. 3.     SANDAL Sinan (TUR) et POLLACK Golan (ISR)

FRA : OTTAVIANI Julien (NC)

 

 

Jour 2 :

FEM :

  • -63 Kg :
  1. 1.     TRSTENJAK Tina (SLO)
     
  2. 2.     AGBEGNENOU Clarisse (FRA)
     
  3. 3.     GERBI Yarden (ISR) et GWEND Edwige (ITA)

 

  • -70 Kg :
  1. 1.     BOLDER Linda (ISR)
     
  2. 2.     CONWAY Sally (GBR)
     
  3. 3.     ZUPANCIC Kelita (CAN) et POSVITE Fanny-Estelle (FRA)

 

 

MASC :

  • -73 Kg :
  1. 1.     SHAVDATUASHVILI Lasha (GEO)
     
  2. 2.     KHASHBAATAR Tsagaanbaatar (MGL)
     
  3. 3.     DUPRAT Pierre (FRA) et MUKI Sagi (ISR)

 

  • -81 Kg :
  1. 1.     KRIZSAN Szabolcs (HUN)
     
  2. 2.     CSOKONYAI Laszlo (HUN)
     
  3. 3.     KHALMURZAEV Khasan (RUS) et DE WIT Frank (NED)

FRA : GOMES TAVARES Dimitri (NC)

 

 

 

 

Jour 3 :

FEM :

  • -78 Kg :
  1. 1.     VELENSEK Anamari (SLO)
     
  2. 2.     TURKS Victoriia (UKR)
     
  3. 3.     JOO Abigel (HUN) et POGORZELEC Daria (POL)

FRA : MALONGA Madeleine (NC)

  • +78 Kg :
  1. 1.     KAYA Belkis Zehra (TUR)
     
  2. 2.     SAVELKOULS Tessie (NED)
     
  3. 3.     KONITZ Franziska (GER) et KUELBS Jasmin (GER)

 

 

MASC 

  • -90 Kg :
  1. 1.     TOTH Krisztian (HUN)
     
  2. 2.     HILDEBRAND Aaron (GER)
     
  3. 3.     ELMONT Guillaume (NED) et DVARBY Joakim (SWE)

FRA : IDDIR Alexandre (NC)

  • -100 Kg :
  1. 1.     PETERS Dimitri (GER)
     
  2. 2.     KORREL Michael (NED)
     
  3. 3.     KRPALEK Lukas (CZE) et FONSECA Jorge (POR)

 

  • +100 Kg :
  1. 1.    KHAMMO Iakiv (UKR)
     
  2. 2.    SIMIONESCU Vladut (ROU)
     
  3. 3.    MEYER Roy (NED) et CERAJ Matjaz (SLO)

 

 Merci à Alexane pour son travail !! 

1 vote. Moyenne 2.00 sur 5.

Ajouter un commentaire
 

Date de dernière mise à jour : mercredi, 22 juillet 2015



 

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site